Я бы не против был видеть в такой роли Франклина Делано Рузвельта. Правда, он давно умер,
и он американец, но вы же спросили, а я ответил.
Что касается Борьки, то жалко, что он ушёл от суда человеческого, хотя от Божьего, надеюсь,
никуда не денется.
Общество
Кого бы Вы хотели видеть своим президентом что бы потом не обсерать его что он такой-сякой? Вот бы Борька живой был бы!!
Из-за алкашонка ЕБНько всем русским было стыдно, что обманом он проник на трон и царствует, позоря на весь мир нашу Русь. такого чучела ещё не было на Руси со времён её основания. То он падал пьяный с моста, то мочился у всех на виду в аэропорту на колесо лайнера, то дирижировал в пьяном угаре и хрипел, что-то напевая, дирижируя военным оркустром в Берлине... Позорище!
Бекмырза Ильясов
ты за Башкирию отвечай.
а че? я за Бориса. Смелый и креативный.
Руслана Аушева
А чё за Борька хоть, Годунов, али ЕБН? Впрочем оба были не дюже.. .
Человека, который навёл бы порядок в стране!
А кто я такой, чтобы президентов выбирать. У меня другая специальность.
не родился такой человек ещё, чтобы нравиться абсолютно всем-политик никогда не будет обожаем всеми, какие бы реформы он не проводил-история это подтверждает не раз
Талькова Игоря
По сравнению с тобой "Борька" - Господь Бог.
субъективно.
на президента Рагозина (понаехали тут) вспоминайте. лучше кандидата не вижу
на премъера - Глазьего - экономист для России а не против как Гайдар и финансист Кудрин. да и нынешний не далеко.
Дарк Вейдера )))
не угадаешь, однако)
Любой порядочный человек подойдёт. Жаль что таким в России ничего не светит (
оживить сталина
себя
Пушкина