Общество
...Мне тут ответили-Ещё раз, лично для Вас: Явлинский, Рыжков, Илларионов(неужели их кто то хочет видеть в президентах?
...хотел понаписать, да к чему...(да и лимит фото кончился...к счастью...
К счастью, тех кто этого хочет меньшинство
Лично мне они крайне неприятны
Эти западные марионетки нафиг не нужны. Так же как и мироед Прохоров.
Рыжков поприличнее директора кооператива Озеро будет.
18-го марта голосовал за него.
https://m.youtube.com/watch?v=a1K48FJUJ3s
Я сначала хотела видеть Явлинского на этом посту.. . Но после того, как увидела лозунг "Голосуйте за Григория Алексеевича Явлинского" даже на сайте, где племянница наряжает кукол, где даже одежка одевается по второму клику - по первому открывается страница Явлинского, то он стал уже для меня неприятен и не интересен...
Ольга Шааги
У меня была примерно такая же история. Я тоже был за Григория Явлинского, но меня вот эти два человека переубедили голосовать за другого: http://www.youtube.com/watch?v=_qSpH7oG96w
Это у Вас от первых двух мозги свернуло..: -) Там продолжение было - Вы его опустили - у шефа передёргивать учитесь.
Хочу-не хочу... Народ выберет и будут...
То есть вас устраивает повальная коррупция, беспредел ментов и бандитов, отсутствие нормального образования и медицины, постоянный рост тарифов и цен? Я вас, конечно, понимаю. Вы на уровне зомби думаете и действуете. То, что вам не показывают каждый день по телевизору-вам непонятно и пугает.... Вот выдержка из Плана Даллеса:
"...Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. ..
....И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. "-вот этот последний абзац-про Немцова, Явлинского, Новодворскую, Каспарова... Как считаете? И всё-же -ведь сняли Явлинского с выборов, сняли! Хотя по вашему же ТВ зомбируют "рецтингами",в которых Явлинский имеет 1%.Так чего испугались?
Смотря с кем сравнивать. . если с пупкиным и зюгановым. . то уж луче пусть вами перечисленные будут!
Да-я проголосовала бы за Рыжкова!!!
близко подпускать нельзя к власти.
Я не хочу!
Все три - достойнейшие люди.
Именно поэтому те, кто при власти, их так боятся и льют на них искусственную грязь.
это предатели России, не дай Бог.
Ljudmila Bugrova
Предатели России уже 12 лет в кремле сидят, и опять на следующий срок собрались баллотироваться!
Выборы выборы выборы! У нас, в России выборы, к сожалению, свободные и каждый избиратель в праве выбирать самостоятельно кандидатов, которые по тем или иным делам вышли на эту выборную арену. Вам эта тройка не нравится, а мне - наоборот. Все эти кандидаты достойные и на них можно положиться. Я не буду выделять из них кого-то, но они все достойны!
кто то хочет.. . кто то не хочет. . разные люди бывают