Андрей Поповченко

Какое будущее видите у России в дальнейшем?:)

Василий Жирнов

Я оптимист, верю в светлое будущее своей страны Россия.

Лилия Павлова

Толдько самое наилучшее.

Михаил Fox

Россия на мой взгляд идет ко дну. У нас нехватка законов. Я бы вообще запретила алкоголь и сигареты.

Юл
Юлия

иль пусто иль темно...

Михаил Кучинов

хочется надеяться, что только светлое!!!!

Ан
Аня

даже представить не возможно

Олег Игнатов

Если будет ассимиляция с Китаем, то все будет хорошо....:)

Ольга

Курят, пьют, епутся с рану, теперь можно то, что было стремно общению; какое нахрен козлам будущее. В библии сказано, что прежняя земля и небо прейдут. Так что утешайте себя враками...

Анечка Предель

Хочется надеяться на лучшее, но только без этой отравы - алкоголя и прочего! А то ведь последний ум пропили уже, и давно!