Аделина Нагимова

Каким вы видите будущее России ?

Владимир

Лично для себя никаким, помру я скоро. А пустят ли труп на корм свиньям или в золотом гробы похоронят, мне до лампочки.

Оксана

Хочется быть оптимистом

Ан
Ангела

Прекрасным и это касается не только России но и всего человечества!!! !
Библия, книга Даниила, глава 2, стих 44
И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно!!!!

Юл
Юлия

Учитывая настоящее смотрю в будущее с опасениями.

Мадина

Светлым

Ан
Анютка

бля! Заебатильским !

Сергей

Прошлое России великолепное,
настоящее России хорошее,
будущее России прекрасное.

Ал
Альбина

а не скажу... но все к этому идет)

Тимон

С хорошими перспективами.

Ир
Иришка

стабильно-благополучным

Альберт

Сейчас всем миром поборют Эболу и Россия станет угрозой № 1 для Нобелевского лауреата. После 2015 года лауреата забудут, Россия - навсегда!