Иван

Какой вы видите в будущем Россию?

2020год от Рождества Христова. Очередной указ Президента Всея Руси В. В. Жириновского. При рождении первого ребенка у русской женщины и русского отца выдавать 100тр, а при рождении второго один миллион полновесных российских рублей. (Один рубль равен 3 мешка долларов) . Рапорт от министра обороны Иванова: спешу доложить, что российский десант моет сапоги в Индийском океане. Доклад от губернатора Китайской провинции в составе РФ Петрова: местное население в полном составе работает на золотых рудниках на благо России. Сообщение от председателя КЖБ Сидорова (комитет Жириновской безопасности):

Губернатор Германской области г. Мекрель задержана за неблаговидные высказывания в адрес его превосходительства В. В. Жириновского. Сообщение от министра внутренних дел РФ Колокольцева: Глава Украинской автономной республики Поросенко арестован за растрату на собственные нужды 100 полновесных российских рублей.

Из глубинки старой России поступают сообщения, что местное население обклеивает туалеты 100 долларовыми купюрами. На Дальнем Востоке строится завод по утилизации 3х летних Лексусов, т к население процветающего региона предпочитает передвигаться на вертолетах.

и не одного *лайка*....не буду больше придумывать

У некоторых совсем нет чувства юмора.... разве можно написать Миронова или Зюганова.... а Жириновский в самый раз

Линна! У Вас совсем нет чувства юмора, если вы мою юмореску приняли за ожидаемые события.

Продолжение.... Начальник Чукотки (бывшая Америка) простолюдин Амабо, слезно просит ВЕЛИКУЮ РУСЬ прислать гуманитарную помощь голодающему и замерзающему населению.

больше лайков... тогда еще чего нибудь придумаю всем на забаву

лайков добавилось... поэтому продолжим.... Отсталые страны третьего мира, такие как Япония, Франция, Канада, Италия просятся в состав ВЕЛИКОЙ РУСИ в качестве областей. Бывшая королева разорившейся Великобритании нанимается уборщицей в Кремль. Комитет мировых мудрецов нижайше просит величайшего правителя всех времен и народов ВВЖ возглавить мировое правительство и спасти остальные не присоединившиеся к ВЕЛИКОЙ РУСИ страны от вымирания.

Ну кто нибудь придумает что нибудь интересное.... есть же тут яро ненавидящие РОССИЮ бендеровцы.... пусть будет негативный сценарий... ну например: 2030 год. После резкого падения ВВП в России, человек ВВП ушел в отставку. Его место занял ВВЖ. Он немедленно на Ридну Украину ввел войска, но мудрое правительство ПАРАшенко и Яйценко заключило военный союз с КНР. Россия не посмела применить ядерное оружие и потерпела сокрушительное поражение. Разрозненные отряды ополченцев, возглавляемые полевыми командирами Лосевым и Дорогиным прячутся в подвалах Кремля. Ну и т. д. Кто продолжит?

*лайков* добавилось, спасибо.... продолжим. Очередной УКАЗ Президента ВСЕЯ РУСИ... Каждому русскому ребенку при его рождении открывать счет на 500тр (напоминаю, что рубль равен 3 мешкам долларов) . при достижении им 16 лет, выдавать, разумеется бесплатно, автомобиль Ланд Крузер, а при достижении 18 лет, квартиру в любом городе ВЕЛИКОЙ РУСИ. Через каждые десять лет выдавать новую квартиру, причем каждый раз на 1 комнату больше. Предыдущие квартиры остаются у ГРАЖДАНИНА. С первого дня рождения каждый РУССКИЙ человек получает природную ренту за добычу природных богатств на народных землях. в размере 50тр каждый месяц. ..Каково придумано?!.. Хвалите *лайками*...еще чего нибудь придумаю

Продолжение после 40 лайков

Я уже *нашел* инструкцию для врагов народа, написанную лично ВВЖ, но изложить не могу, *лайков* мало...

Итак, инструкция от ВВЖ: врагами народа считаются все те, кто был против Крыма и Новороссии. Приказываю этим не гражданам носить в носу колокольчик, дабы каждый патриот России мог издалека слышать приближение этого индивида. Сергею Митрохину, преСЕдателю партии *Гнилое яблоко*, приказываю носить два колокольчика, т к он очень плохо вчера выступал на *Специальном корреспонденте* против Крыма и Новороссии. Права разговаривать на русском языке эти не граждане не имеют, да и на любом другом языке тоже. Эти индивиды могут только произносить звуки.... КУУУУ.... КУУУУ..., одновременно с этим кланяясь ПАТРИОТАМ РОССИИ. В случае нарушения этих предписаний, провинившиеся не граждане изгоняются из ВЕЛИКОЙ РУСИ. Они обязаны передвигаться ползком на восток до самой Чукотки (бывшая Америка) , а там до конца своей жизни лизать зады местному населению попАасов.

Анастасия Кулеева

Слишком фантастично, но направление мысли верное.. . За исключением президентства Жириновского.

Бектур Карасартов

богатой и процветающей страной.

Элмира Нурбай Кызы

Пока хапуги в законе набивают карманы, нарушая и не соблюдая прав человека- так и работника, не будет не ко кого будущего у России и ни в какой стране в мире, процветает та страна где " живет народ", а не "выживает"

Асем

Не будем о грустном.. . Мне очень жаль.. . но я не вижу у России будущего.. . банды казаков грабящие поезда на Транссибе с георгиевскими ленточками на кольчугах, производства Уралвагонзавода.. . последнее достижение российской оборонной промышленности...

Р;
Рост ;-)

Думаю, что Россия возродится богатой и процветающей страной, только вот избавится нужно от жуликов во власти .

Татьяна Никольская

Россия самая богатая страна в мире. Это факт.

Юлия Морозова

Твои голубые мечты? забыл что ли, что до 2024 года у нас есть нормальный президент.

Yana Alieva

Если и дальше колбасить будут то Самали опередит Россию на пару веков в развитии и тд.

Екатерина

Если пойдем путем железного занавеса то тоже самое что было с СССР.

Радик Тазов

будущее России светло и прекрасно)

Yura Borovik

Туманно наше будущее, весьма возможно, что будет напоминать фантазии Оруэлла...

Антон

Попробуй отправить свой сценарий в Голливуд

Ольга

- Советская Социалистическая Союзная Республика (СССР) !

Наталия Старковская

В России наступит процветание, как только утлер отправится на тот свет. Раньше никак.

Павел Быков

Жириновский президент? Не смешите )

Наталия Паршикова

голосуем за жириновского.

Анюта

Его просто нет. Спасибо Великому Путину!!

Анна Горшкова

Россияне только тем и занимаются, что десятилетиями ждут прихода хорошего царя, светлого будущего, а жизнь-то проходит ...

Светлана Мишенькина

России давно нет. Есть жидовский каганат

Геннадий Дьяконов

Есть несколько вариков развития ситуации ...Россия станет как вторая Европа, со своей стороны, но попроще конечно же, с меньшим объемом финансов и населения ...Россия останется бензоколонкой ...Россия будет уничтожена, причем сама-собой, как СССР в своё время.

Andrey

Я и сейчас люблю свою Россию и народ в ней проживающий. А по отношению народа к своей стране Россию можно сравнить только с Кубой, а потому я точно знаю что Россия будет самой прекрасной страной Мира, самой благополучной и процветающей. Жириноский никогда не будет президентом РФ, наши солдаты никогда не будут мыть свои сапоги в океанах и нам не нужны рабы. Мы будем беречь природу, а работать на рудниках будут роботы! Жаль что мне много лет и я не увижу этого, но это будет!

Настёнка Милая

Не смешно. Пока Путин не может совладать с ворами. Для населения растут цены на всё, а банки и крупные компании успевают зарабатывать на курсе доллара

ОК
Ольга Король

Законопроект о компенсациях из бюджета РФ гражданам и компаниям,
имущество которых было отчуждено иностранными судами, 23 сентября
инициировал единоросс Владимир Поневежский. Его поддержали лишь
представители «Единой России» . Депутаты от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой
России» его критиковали, утверждая, что он направлен на защиту
олигархов. На заседании думского комитета депутаты упоминали фамилию
Ротенберга.

Александра Тершинова

вымирание русских и поощрение властей к иммиграции приведет к замещению этнического состава населения великороссии и его последующая исламизация. к сожалению будет большая резня. сколько выживет русских трудно прогнозировать так как процесс иммиграции продолжается и исход битвы будет зависеть от количества приезжих. россия станет исламским государством и распадется по этническому составу. останутся ли русские или ассимилируются и растворятся в мультиэтносе - неизвестно

Евгений

Это великая держава мировая гарант МИРА в мире РОССИЯ

Вусал С

Если русские не опомнятся, ислам задушит православие и тому есть много причин и мы уже давно зависимы и не принадлежим себе. И будущего не вижу, вот такой я пессимист и Америка нам покажется раем.

Егор Слукин

Такую же как и сейчас

Юлия Зверева

Ух ты это пророчество! А вот, что о США и Запад написал Наш Великий и любимый народом поэт Сергей Есенин. . .и что изменилось за эти более 90 лет?

Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Все курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца
Проходимец и джентельмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково - business men,
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льет.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жулье.

Капитолина Шакирова

Новые жилые районы радуют глаз.... новые теплые дома ...на первом этаже У ВСЕХ ломов детский садик ...во дворах детские площадки и фонтаны... Бассейны для пенсионеров бесплатно... Крытые катки, лыжные базы, профилактории ,..нигде не видно ни банков, ни магазинов... всё под землей... .
Рабочий день 6 часов.... отпуск только летом с путевкой в Малайзию, в нагрузку в Египет... В доме культуры каждый выходной концерты Звезд ...улицы моют с мылом уборочные машины ...все пальмы в снегу... Ой ...это я уже не туда заехала ))))))....

Leonid Perevalov

Вы сомневаетесь или огорчаетесь!

Алёнка Солнцева

Хотелось бы стабильную, экономически развитую и сохранившую свои традиции... но конечно не до такого маразма как в вашем опусе. думаю, что клоунов у власти уже России хватило...

Анна Мурашова

Как провинцию Китая.
А мечтать не вредно, но и не полезно. Шутить тоже.

Татьяна Туманина

Какая-то реклама ЛДПР получается))

Ольга Легачёва

Ни кто ни чего не может видить в будующим потому что ты неуч и даже не знаешь слова Божьего что Боженька сказал знаешь

Александр Федосов

Ещё рубль упадёт к доллару и хохлы начнут назад рваться-в гривне выгодней. Хохлы всегда где выгодней.

Ha
Hakan

Самой мощной державой и спасительницей мира от США

Ma
Mariya

К тому времени житриновский будет стар чтобы руководить государством

Елена Зозулина

неужели кто-то всерьёз отвечает на этот "вопрос" ?

Екатерина Сутенкова

Наверно у вас туго с темами.. .
Ни дворника трезвого, ни проститутки-философа...

Ирина Константинова

Будущее - РКДР - российская коммунистическая демократическая республика.

Николай Николаевич

ВОЗРОЖДЕНИЕ России в Христе, которого не познал мир:
В гармонии УМА и СЕРДЦА в гл. зап. (Матф. 22,37) - Бог, любящий алчущих и жаждущих правды, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Это мир любви, где господствует принцип: НЕ НАВРЕДИ!! !

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Людмила Кондрашова

доллар будет основной валютой. как и в других странах

Софья Каширская

Жириновский вам вручает премию в области литературы, за прославление его имени в народе. 🙂

Александр Тихомиров

После мудрых речей Псаки, Кличко, Обамы, фантазий Гелетея и т. п. и т. д... . Жириновский - как луч света в этом не проходном тупизме.. . Зато с ним весело. . и сапоги будет, где помыть.. . дороги-то такими же останутся.. . потому что и первая беда никуда не денется))

Охотник Заудачей

рекламы российские рассказывают подробно