Юрий Бухонин

Каким вы видите будущее России через 10 лет?

Это было гордое и славное прошлое!

Игорь Арзамасцев

разруха ..и востановдление поле гражданской войны

Луназада Абдразакова

Россия поднимется на ступень выше.

Ль
Львёнок

Ну, будет Княжество Московское, а остальное всё продадут...

Алексей Клименков

Этот вопрос я задавал себе 16 лет назад. Не найдя ответа, свалил в Канаду.

Степан

Вы как в том анекдоте:
- Молодой человек, за чем эти очереди?
- Эта очередь, где стоят наши, за светлым будущим. А вот та, где стоят
старики с красными флагами - это очередь за светлым прошлым.
- А где очередь за светлым настоящим?
- У посольства США.

Я оптимист, поэтому верю что Россия будет! И будет искать свой путь, хороший. Что из правительство уйдут торгаши и придут патриоты. В нашей стране опять будут хорошее бесплатное образование, развитое сельское хозяйство без ГМО и экологически чистые высокотехнологичные производства.

Olga Ramskaya

Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья -
Напишут НИШИ имена! :))

Та
Татьяна

Это как дела пойдут.. .
А то оно может быть и таким.. .

И таким

И даже таким

Дина Никулина

таки,
думы о прошлом и будущем, -
удел глупца,
в данное время, жить без краснопузой чумы,
гораздо лучше ВСЕМУ народу РФ, кроме сиих красных контриков,
таки да.

Вячеслав Морозов

К памятнику Ельцина будут ходить только олигархи.

А(
Александр (())

Путин через 10 лет будет еще. Подтянемся засечет ВТО, Торговлей заниматься будем. Производства 0, разделение на классы большое.

За
Зайка

Лучше чем сейчас... россии ничего не страшно....

Настя

В тумане политических прогнозов
Не разглядеть реальный ход вещей.
Одно понятно только - есть угроза
Нам не дожить до этих светлых дней 🙂

Ольга Шилькова

будут ходить в школу с 5 лет, что бы мозги запудрить пораньше. и будут работать по 14 .а не по 12 часов., чтоб купить мотороллер .китай заберёт" своё " вместе с малыми народами .которым давали деньги за размножение, но не получилось ничего. и может кто то будет ездить в германию .как гитлер хотел .чтоб все 1 раз съездил в берлин

На
Наташка

Россию, не поднять с колен,
Покуда плеть нужна холопу.
Здесь свежий ветер перемен,
всегда вдувают через жопу.

Ал
Александра

😉...пенсии ВЫРАСТУТ так... ЧТО, наши "чудесные старушки" -ВСЕ.... смогут посмотреть ВЕСЬ МИР....

Тимур Таланцев

Сии воды глубоки, все зависит от того как поделят мир сильные мира сего, еврейство в упадке, идет борьба между мусульманством и Китаем, думаю что вторые победят. Пока наблюдаю тенденцию к союзу с поднебесной. А прошлое уже ушло, нет предпосылок к его возвращению, ностальгия лечится.

Юлия Селезнева

Уже готовятся перемены. Россия станет самостоятельной державой.