Юляшка Листопадова

Какое будущие у России, если население безумное?

Ев
Евгений

Хочешь понять, что такое безумное население. съезди в хохляндию

Azizjon

Безумие со временем пройдет. Главное, чтобы Россия была.

Светлана

Надо брать пример с населения западной Украины? Умного ?

Андрей

С такими мыслями именно у тебя и нет этого самого будущего... Еще горше, что и дети твои будут думать так же...

Алена

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Чуде́сное — категория эстетики, изображение сверхъестественного в искусстве.
Крестьянин. Да, ничего нам не сделать.
Крестьянка (Катрин) . Молись, бедная тварь, молись! Никак нам их не
спасти от резни. Говорить не можешь, так хоть молись. Никто тебя не слышит,
а он услышит. Я тебе помогу.

Все становятся на колени, Катрин -- позади крестьян.

Крестьянка. Отче наш, иже еси на небесех, услышь молитву нашу, не дай
погибнуть городу, не губи тех, кто сейчас там спит и ничего не ведает.
Разбуди их, пусть встанут они, пусть влезут на стену, пусть увидят солдат,
что идут на них среди ночи с копьями и пушками, спускаются с косогора,
крадучись по лугам. (Обернувшись к Катрин. ) Защити нашу мать, сделай так,
чтобы караульный не спал, пробудился, а то будет поздно. И зятю нашему
помоги, он там с четырьмя детьми, не дай им погибнуть, они невинные, они
ничего не понимают. (Катрин, которая стонет. ) Одному нет еще двух, а
старшенькой семь.

Катрин встает, она потрясена.

Отче наш, услышь нас, только ты и можешь помочь, нам недолго погибнуть,
мы люди слабые, у нас нет ни пик, ни копий, и нет у нас смелости, мы во
власти твоей, и весь наш скот, и все хозяйство наше; вот так же и город, он
тоже во власти твоей, и враги подошли к нему силой несметной.

Катрин незаметно проскользнула к фургону, что-то достала из него,
спрятала под передник и взобралась по лестнице на крышу.

Не оставь деток, наипаче малых, в беде, и стариков беспомощных, и
всякую тварь живую.
Крестьянин. И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
Аминь.

Катрин, сидя на крыше, начинает бить в барабан, который был спрятан у
нее под передником.

Крестьянка. Иисусе, что она делает? Крестьянин. Она с ума сошла.
Крестьянка. Стащи ее вниз, быстро!

Крестьянин бежит к лестнице, но Катрин поднимает ее на крышу.

Она нас погубит.
Крестьянин. Сейчас же перестань барабанить, уродина чертова!
Крестьянка. Католики придут сюда!
Крестьянин (ищет камни) . Я забросаю тебя камнями!
Крестьянка. Неужели у тебя нет сердца? Неужели не сжалишься? Если они
придут, мы пропали! Они нас перережут.

Катрин, не отрываясь, смотрит вдаль, в сторону города, и продолжает
барабанить.

(Старику. ) Я тебе сразу сказала, не пускай этих бродяг во двор. Им-то
что, если у нас последнюю скотину уведут. http://lib.ru/INPROZ/BREHT/kurazh.txt
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1406618-echo/

http://www.youtube.com/watch?v=CNdI0b1rP9k

Ню
Нютка

Россия давно в жопе. Жаль.

Ярик

если население России будет безумным, то будет как в украсвине. но слава богу это только в больных мечтаниях укротроллей провокаторов

Александр

хреновое. людей будут иметь еще больше и во все дырки вдоль и поперек

Андрей

ПОРТРЕТ УКРОПА ОЧЕНЬ ПРОСТ
НЕМЫТЫЙ ФАЛЛОС ВО ВЕСЬ РОСТ.
НА ГОЛОВЕ ФАШИСТА КАСКА.
НА МОРДЕ С КОЛГОТОК МАСКА.
БРОНЕЖИЛЕТ АМЕРИКОСА.
И ПАЧКА ПАМПЕРСОВ ОТ БОССА !!

Александр

Ключевое слово если.
Если кто-то верит что целый народ безумен, то не мешало бы ему самому сходить к дохтуру.

Georg

На улицах не наблюдаю. А что есть снимки из космоса?

Надежда

Главное, чтобы таких умников поменьше было.

На
Наталья

безумное это в Укропии