Сергей Тычков

Вы в курсе что в США население в два раза больше чем в России?

В США 316 025 000 человек в России 143 347 059 их уже шапками не забросаешь.

На
Надежда

там наших засланых полно, скоро вымирать начнут как положено.

Со
Софья

Откройте нам глаза еще и на Китай с Индией...)))

Дарья

Половина населения пиндостана это люди без корней и если какая заваруха они так же дружно побегут из оного как и в оный бежали

Эдуард

А что ..только узнала? А сколько ещё нелегалов... а сколько туда рвётся на жительство... А страна меньше России.. обидно..

Жора

Поздравляю! Вы открыли Америку!)))

Любовь

А в Китае больше миллиарда, и? Заплюют пол мира, однозначно!

Люба

На днях Обама распорядился лигализовать еще 11 млн эмигрантов так что можно смело к 316 млн прибавить еще 11
America is the best country!