Евгений Владимирович

Читаю об очередной "бойне" в США и думаю, что бы было в России, если бы так жеоружие было законно на руках населения ?

У меня возникает подозрение, что население России если бы не исчезло полностью, то сократилось очень, очень сильно ! ( При чём в живых осталась бы совсем не лучшая его часть !!!)

Вера

запросто полно обидчиков бы валило

Елена

Какая разница какая Страна? Россия или Америка, или ещё какая? Что у Нас такого подобия нет? или не былдо. Мировой терроризм не имеет границ. И тут что то подобное, наркотики, транквилизаторы, и т. д. Не ужели нормальный человек дойдет до такого? В любой стране Мира?

Ро
Роза

Смоленский дачник расстрелял соседей из-за дыма от костра

Валерия

Не надо нас считать хуже всех, не такие уж мы и уебки, как вы пытаетесь представить.

Зу
Зулхарнай

хорошо бы наши не стали бы в этой части следовать штатам.. а то и так идем след в след за ними. а зря.

Ка
Каришка

Значит в Румынии и Молдавии можно гражданм иметь оружие, там все зело трезвые, культурные и выдержанные, а в РФии сплошь пьяное быдло живет?
Ой ой как неполиткорректно.

Ди
Диана

Вежливыми бы стали ВСЕ - однозначно!
Власть бы в БТРах ездила, приём граждан через рамку стекло.

Ольга

А пока в России могут стрелять и остаются при этом безнаказанными только чеченцы и прочие человекообразные народы.

Фр
Фрррррррррр

На руках у населения и сейчас навалом оружия... от гладкоствольного, до нарезного... от однозарядного, до полуавтоматического... Вы хоть в теме вопроса о свободной продаже то разберитесь!

Ангельское

Дааа, ходили бы по улицам - как по раскалённым углям: того и жди пули от какого-нибудь неуравновешенного.