Альбина

Как вы думаете: если бы в царской России не было "сухого закона", то и революции бы не случилось?

Иван

Да ну что за чепуха. Революция была обусловена такой кучей факторов, что "сухой" закон просто теряется на их фоне.
Несколько неудачных войн, огромный государственный долг, полное расстройство экономики и т. д. и т. п.
Страна же не только из алкашей состоит. ))