Вячеслав Терехов

Когда в России будет революция?

Блин я так больше не могу!! ! Я каждый день молю Господу богу чтобы в России на завтрашний день была революция!! ! Когда же она будет? Когда к власти придут коммунисты? Когда у нас востановятся советы? Когда возродиться Советский Союз? Я так больше не выдержу!! ! Люди если среди вас есть коммунисты, отзовитесь!! ! Услышьте меня!! ! Вы не одни!! ! Я с вами!!!

Юл
Юля

Никогда. Можешь повесится.

На
Наталья

Какому богу молишься?
должен каждый день в Мавзолей топать и на коленях.

Кирилл

Никогда! За Императора и Республику!

Станислав

укол сделай полегчает

Тата

вчера было рано. завтра поздно. будем делать сегодня. сразу после обеда.

Юлия

У России лимит на революции выбран весь.

Johnny

Революция после Путина, а сей час Табу.

Слава

лучше уж националисты.

Natali

союз к сожалению не возродить, а если будет революция то только пропеченная пендосами

Светлана

Глиста, прожившего всю жизнь в жопе, если поместить в чистую воду, он погибнет. Поэтому, никогда.

Степан

Сударь, вам надо бы забросить капитал и занять голову чем нибудь толковым! идите что ли учиться к примеру!! ! как показала практика коммунизм-цель недостижимая! хотя в теории конечно и привлекательная.. . А чем вас не устраивает наша замечательная власть понять не могу???! сегодня Россия наконец то встала на верный курс! сразу не бывает ничего, это истина. пройдут годы, но с современной властью мы обязательно придём к светлому будущему и это реально в отличии от коммунизма! нечего кричать-путин вор и плохой, это всё от скудости ума!! ! у вас сегодня открыты все пути, ваше будущее и успех зависит только от вас, не бывает чтобы сидя на диване человек имел какие то блага. сегодня никто не запрещает вам и не препятствует идти к примеру учиться, рости на работе и добиться успеха!!! а сопли про то, что (я не могу) уже надоели!!!!

На
Настя

Когда тебе санитары и лечащий врач разрешат, тогда и делай в отдельно взятой палате.

Алексей

Выпей яду, мудила малолетняя...

Коля

В палате №6 тебе всё обьяснят

Ravil

Бог же не дурак, как ты! Революции без гражданской войны не бывает, а она самая кровавая на земле.

Ек
Екатерина

За такие слова тебя могут привлечь к уголовной ответственности. Будешь потом молить каждый день бога, что бы отпустили по УДО, потому что ты дебил

Todasca

Она уже была )
Если в России будут коммунисты, то я жить тут больше не буду )