Лилиана Бэреску

Чем была для России Октябрьская социалистическая революция? в вашем понимании

Ольга

Вот читаю сейчас Солженицина "Красное колесо" и понимаю это была закономерная жопа для России.

Сашуля

Шагом в светлое будущее.

Ваня

Октябрьская социалистическая революция была единственным шансом для процветания России.

Invictus

Две беды. Революция и нападение Германии на СССР.

Та
Татьяна

Очередным ( всего лишь) всплеском голытьбы жаждущей справедливости и богатства. Получилось, как учит история: самый жестокий надсмотрщик получается из бывшего раба...

Ярослав

Переворотом и трагедией...

Даха

не было революции. немецкий переворот в Росси с целью вывода её из войны и разграблением всех ресурсов

Гриша

Думаю, это было положительное событие.

Ев
Евгений

Исторической закономерностью как не крути. Потому и произошла.

Натали

Захватом власти, совершенным террористической организацией....

Ал
Алена

Врата, выпустившие быдло на волю.

Лия

Вооружённый захват власти.

Ек
Екатерина

Крах общества и устоев нашей страны, благодаря вот таким умникам как удальцовы.. . Только тогда всем этим ребятам платили не штаты, а Великобритания и Германия. Нам всегда не везло на оппозицию..

Ек
Екатерина

Жидомассонский переворот

Ал
Альберт

Необходимостью как ампутация при гангрене