Алексеи Нет

Поздравляю всех с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Желаю всем быть счастливыми!

Что бы Вам Ваш труд доставлял радость. а не был рабством. Чтобы в старости Вам платили пенсию. а не так, как в Китае или США. Что бы можно было родить бесплатно и нормально, а не как бомжиха в лепрозории. Слава труду! Слава КПСС! Ленин жил, Ленин жив. Ленин будет жить! С праздником всех! УРА!

Алексей Евтюхин

Уря! Уря! Уря!

Га
Галина

выпью сегодня водочки за власть советов

Олеся Данилова

Спасибо, и Вам того же

Эдуард

Спасибо!

Irina Kosykhina

И Вам того же! Ура, товарищи!