Игорь Глазунов

Тут украинцы пишут, что надо отбирать имущество у буржуинов-олигархов. Великая Октябрьская Социалистическая революция

возвращается? Вроде уже в 1917 году это проходили.

Андрей Рубцов

Точно. И эти большевики называют себя националистами и патриотами. Руководят всем евреи, в правительстве евреи, революцию оплатили евреи. Всё как в 1917.

Александра Гуревич

А в укрожопии после выхода из СССР каждую пятилетку рэволюция.
Ленина свалили - а привычка осталась.

Алексей Ивахненко

очередная ( революция)

Константин Мизиркин

Пусть у кало мойца что нибудь отберут.

Дима Данилов

В этом украинцев надо поддержать. Тут Ляшко (хоть и пидор) вырос в наших глазах. Оказывается, он почти классический социалист, даже социал-демократ.

Nastya

Началась Махновщина закончится диктатурой.

??
??? ?

А Мальчиша-Кибальчиша уже назначили?

Александр Мачин

Что то я не видела что бы хохлы у Кало мойского имущество отобрали! В основном из домов шахтёров, учителей, водителей тащат.

Invictus

Они имеют ввиду российских олигархов, которым выгодна новая войнушка

Валерия Антонова

для этого нужен свой Ленин

Олег Манжиков

А Ленин кто? Порошенко или Каломойша? Или может педик Ляшко?
Очень смешно...

С.
Славик. .

Пока что у них всё отобрали.

Татьяна Решетова

это Россия проходила, а укропы пенки снимали, да и в отечественную, тоже среди укров полицаев несчесть... так что, пусть отбирают и вообще, что хотят делают, только зря убивают мирных жителей, за это придется ответить...

Назгуль Исраилова

Пусть начинают... с Порошенко...

Юрий

кто им дасто.. может беня-нацональное достояние? думаю нет.. он по скайпу уважает других.. ваще никто проституток не люьит.. даже за деньги

Сергей Артамонов

Пусть попробуют, может, учтя ошибки прошлого и обойдя их, у них что-нибудь дельное и получится. Хотя очень сомневаюсь, с их-то энтузиазмом дальше, чем отобрать и поделить (с) П. П. Шариков (М. Булгаков) , ничего толкового не выйдет.