Анастасия Азарова

Октябрьская революция

по вашему мнению это социально-народная революция или захват власти партией большевиков
при ответе укажите ваш возраст и образование

Zulfira Ahmadullina

Обычный переворот.

Наталья Симоненко

Это Революция которая создала первое в мире Народное государство, сменила общественный строй.
(27, высш).

Игорь Таликов

спроси у них.. они тебе дадут ответ..
а если нет.. то посмотри, этот фильм
http://www.youtube.com/watch?v=WiPmqChQZoM

Анна Морозова

это еврейский переворот по типу древнеперсидского. . но слава богу (нееврейскому) , переворот не достигший цели!

57, высшее.

Ольга Федосеева

ага народная, не смешите, захват власти партией большевиков. Высшее

Ал
Алексей

народная революция наверное которая хотела большевистскую рожу видеть у власти, которая будет близка к народу, я Димон, образование 3 класса, возраст - видел Ленина

Королева Сайта

Это революция. Где бы были большевики, не имей они поддержку народа? 38,высшее.

Medved

50 лет .Неоконченное

Виталий Иванушкин

Государственный переворот, путч, который свершился удачно из-за того, что власть не захотела вовремя сменить белые перчатки. Незаконченное начальное.