Наталия Палто

когда была февральская революция на Укроине многие предполагали, что будет еще и октябрьская?

Alexandr Biryukov

Я. А потом еще начнется гражданская война. Все как положено.

Михаил Медведев

Ноябрьская ...

Мария Романова

В октябре еще тепло. Ждите к середине ноября.

Елена Перова

Судя по динамике ситуации, будет. Великая Октябрьская Люстратическая.

Дмитрий

Не знаю как кто, а я в полной уверенности жду октябрьского майдана.
Одно дело захватить власть, а другое дело управлять.
Всё сильнее создается классическая ситуация - верхи не могут, низы не хотят.

ДА
Динара Андержанова

ТРИ вещи должно быть, чтобы создать революционную ситуацию в стране
1. низы не хотят жить по старому
2. верхи не могут править по старому
3. есть организующая сила

Как только третье проявит себя, то всё и случится.