Иван Блоха

А была ли октябрьская революция?

Андрей Буковский

Не было, был захват власти бандитами организованный из-за бугра.

Ирина Степанова

Был Октябрьский ПЕРЕВОРОТ. Именно так называли большевики ( в том числе и большевистские историки) это событие до 1937 года. Переворот и революция.. . -почувствуйте разницу..

Евгений

Была, в 1917 году.

Саня Желик

А евреи точнее скажут, что было.

Яна Пушкина

о том что и как было трындеть легко . а вот что сейчас в стране - то-ли демагогия, то-ли демократия, обьясните, если вообще обьяснить возможно . не когда-то что-то, а сейчас за окошком .

Ma
Marina

Была ноябрьская.

Станислав Пак

Сами большевики долго называли это "переворотом" !!