Alex Kvak

помогите с проблемой по октябрьской революции

Диапазон оценок октябрьской революции очень широк. Чем можно объяснить то что октябрьская революция одна из дискуссионных проблем российской истории? Диапазон оценок октябрьской революции очень широк. Какие позиции вы поддерживаете и почему?

Ан
Анатолий

Это антирусский заговор без обсуждения и сомнения у того, кто понимает-что было и что есть, а все остальное просто словоблудство.