Надежда Коростелева

Считается ли октябрьская революция продолжением февральской

Павел Raikin

Октябрьская революция - не революция, а фашистский антидемократический переворот кучки негодяев, желавших развязать гражданскую войну с целью удержания своей власти. Октябрьский переворот - величайшая трагедия в истории России, по сравнению с которой монголо-татарское иго - ничто.
Нелегитимная власть большевиков развязала в стране страшный фашистский террор, ликвидировала демократические институты власти - распустила Учредительное собрание, так как при свободных выборах никто бы её не поддержал. Власть большевиков держалась с 1917 по 1991 годы на небывалых лжи и насилии. Её усовершенствованную копию немедленно использовали нацизм и Гитлер. Она рухнула в 1991 году ввиду своей полной дискредитации. Фактически нынешняя власть тоже не является полностью легитимной, так как пока не восстановлена преемственность власти с 1918 года и не ликвидирована причина - КПРФ.