Карина

Кто в России больше всего боится революции?

Та
Танюша

Никто, чего боятся сказок.

Ме
Мехровар

Все нормальные люди не хотят очередных потрясений. Это кровь, нищета, потеря стабильности.

Ан
Анатолий

Простые люди. Потому что все чиновники и воры слиняют ничего не потеряв, а народ будет умирать. И умирать за то чтоб те же воры с чиновниками нажились на войне и после всех страданий народа опять его оседлать.

Мария

Те, кто потеряет деньги от революции.
Те, кто обогатится от революции, наоборот - хотят революции.

Ха
Хариша

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ
ведь нынешняя 5-я колонна слишком халявно жирует в России
у США тупо не хватит денег ее перекупить

США сумели уломать лишь нищее деревенское быдло украинской диаспоры в Канаде за $100 в неделю выехать вна Украину стучать палками по ведру

Андрей

У кого фабрики и заводы, и банки.

Ко
Константин

Россия привитая от революций.

Юл
Юлия

хохлы да прочие понаехавшие - могут их депортировать

Андрей

те каму есть чо терять!! ! аосновном наворованное и власть!!!