А:
Андрей :-))

мне сегодня бабушка сказала что россию никто не боится, а америку все боятся. вы согласны?

Ка
Катя

Бабушке - простить можно всё. Даже такую ерунду.

Андя

наоборот, Россию боится Америка. А америкосов везде ненавидят

Игорь

С расии все смеются, как с клоуна, но смотрят с опаской, как на обезьяну с гранатой.

Ан
Анна

Бабушка, видимо, не очень любит свою внученьку, коль скоро пугает её перед сном...)

Служба Поддержки

Где то так! У Обамы нет денег в России, А у Путина - есть! В США, ЕС, Швейцарии....

An
Anastasia

У стариков, как и вообще у малообразованного большинства, счёт только и идёт на "боятся - не боятся". А о том как, где конкретные люди живут они думать не приучены: всё для родины, всё для победы....

Наталья

Да вообщем.. . и Америку не все боятся.. . )))

Ди
Дима

Боятся Россию Америку уважают.

Ли
Лидия

Права бабушка
Ну а зачем Россию бояться? Мы добрые, дружелюбные, белые и пушистые.
Это США мировой жандарм, всюду воюют, правительства свергают, превращают жизнь людей в хаос - Вьетнам, Ирак, Югославия, Ливия... теперь и Украина

Maral

Страх это сила рептилий, у нас другая власть, но тебе этого не понять.

Ир
Ирина

ну раз бабушка сказала.. то и к бабке не ходи..

Светлана

нет америку не боятса а ненавидят и периодически против нее воюют а Россию любят

Максим

Сегодня пол земного шара, узнав о новых ракетах России, перестали задавать глупые вопросы, санкции отошли на второй план, теперь все сидят и думают, в какой стране Тест пройдет?

Умед

конечно боятся! Америкашки столько стран разбомбили ради нефти! А Россия, вежливая.