Марина

не удалось америке изолировать россию

россия - центр притяжения многих стран, и нужно вести политику так, чтобы снова не стать дойной коровой, как в СССР

Андрюха

ЮАР, Парагвай и Берег слоновой кости оказались самыми притянутыми.. . корефаны пупа земли.... радость со слюнями....: -)))

Ок
Оксана

Америке этого и не нужно . А вам русскому, следует знать, что название вашей страны как и других, пишется с большой буквы Россия .