Валера Панченко

Америка-это красиво, но РОССИЯ - вот где есть сила. Согласны? Вы за Россию?

Лю
Люба

Была сила, когда мать срать носила.

Дмитрий Ленивкин

Была б в Америке была бы за нее. . не принципиально

Фаина Эдильбаева

а я свое имя по-русски пишу)

Артур Теблойты

В США только мегаполисы красивые. И только с высоты свободного парения. Как в улицы спустишься куда-нибудь в жилые массивы, так китайские трущобы чистой.. . вернее грязной воды. Да и уютных улиц с приватизированными коттеджами там не очень много.

Алена Максимова

Я за родину. А от названия страны сильно лицемерием в последнее время отдаёт)

Татьяна Сафрина

все на митинг! Все на митинг! все на митинг! Все на митинг! все на митинг! Все на митинг! все на митинг! Все на митинг! все на митинг! Все на митинг!!!!

Дима Гусев

Не знаю... На моих глазах очень плохо кончило поколение, которое верило всем патриотическим лозунгам. Суть в том, что Бог (или История, если угодно) только за патриотизм народам, похоже, ничего не прощает. То есть это не будет учтено как плюс на весах. То есть ТАМ, наверху это вроде не очень ценится, действительно как ВЫ себе представляете гос. границы, патриотизм и прочее на том свете? Французский рай отдельно, немецкий и украинский отдельно, они на ножах с русским раем?

Dfsf Dfsfsd

нет, хоть я и русский, и в России живу, но мне тут не нравиться!