Ольга Балабаева

Вы согласны с тем, что Америка правит миром а Россия идёт на дно?

Иван Лысых

Розовая мечта госдепа.

Артем :)

США без сомнений правит миром но Россия не идет на дно никаким образом. Все у России будет хорошо. Уверен.

Луиза

Пару минут назад Студенты из США нагнули сборную Росссии на ЧМ 2013 в Финляндии. . К чему слова, когда и так все понятно, что в политике что в управлении страной ( мой пример, пример развития спорта в стране)

Коля И Виолеттик Кузьменко

америка не правит миром просто практически всегда она вмешивается в дела других стран и в военные конфликты

В:
Виктория :)

США не правит миром, она может быть самым сильным на планете государством, однако совокупность других государств не дает быть США полновластной и единоличной доминантой на планете.

Konstantin Malichenko

В общем - да.

Елена

Нет, в ближайшие 2 - 3 года будет видно кто пойдет на дно.

Со
Софья

На дно идет и Россия и Америка и мир.

Stas'm Был Здесь

Не согласен

Ольга Шевцова

Я согласен с тем, что миром управляет какая то неразумная хрень...

И*
Иван ****

Безусловно!!!

Игорь Глазунов

Стюдент.... не учи меня жить. Лучче помоги материально....

Анастасия Логинова

Если Америка правит миром, почему им целых 2 года не заломать маленькую Сирию?)))

Ол
Ольга

медленно но верно так и есть!

Екатерина Смирнова

пусть в россии думают что всё наоборот но именно так и происходит.