На
Наталья

почему америка правит миром?

социализм тоталитаризм.. все развалилось.. а америка как с времен второй мировой только лучше стала почему остальные крупные страны так не могут чего у них нет? тот же китай - индия, вместе это 2 с лишним миллиарда человек.. почти половина населения земли!! ! на нашем супер континенте живет 85% населения планеты и только остальные 15% живут в америке и бразилии на двух континентах ..два огромных континента, вторая сторона земли.. каких то 15% против 85% причем и там в основоном простые люди, какой то мизер кукловоды упровляют почти всей планетой! как же так просиходит

Анна Берне

деньги правят миром

Людмила Суворова

Масоны, масоны друг мой

Оля Оля

Это огромная отлаженная система.

Денис Иванов

Пока что США самая богатая страна, несмотря на госдолг. Китай начинает догонять по объему экономики, однако при населении в 4 раза больше американского, на душу там будет в несколько раз меньше. Но вообще-то, похоже что господство Америки клонится к закату.

Юлия Кожарина

Потому что могут.

Надежда Дюльгерова

Сборище аферюг, а другие страны более совестливые...

Ol
Olga

не заламывай руки, сломаешь, не ровен час. поди полезным для общества делом займись - развесь скворечники.

Ay
Aysidora

а дохуя ты про китайцев знаешь ???

только рашка всё в гавне толчётся, слушая лилипут ТВ, про своё "величие", пропивая остатки природных ресурсов. .

Костя Zzzzzzzz

потому что нашим олигархам там нравится))

Ирэн Ирэн

Америка для миллионеров, там живут избранные.

Леонид Романов

потому что остальные страны молчат