Ирина Тачкова

Если бы Америка не мешала бы России править миром, чтобы стало с миром?

Владимир Гогонов

Мне нравится начало вопроса... "Если бы Америка не мешала"...то и жить было бы проще и легче...

Ирина Воротилина

Россия не стремится "править миром". К этому стремится Америка, а Россия ей этого не позволяет.

Алёна Маринина

У России нет цели править миром!

Одинокий Волк

Спились бы все.

Алексей Кондрашов

с миром бы ничего не стало а вот расея от натуги бы развалилась...