Ан
Анастасия

Не стало бы России... через сколько весь мир стал бы называться СШ-Америки или СШ-Англии?

Сохиб Ашуров

Пока светит над Землёй Солнце и звёзды - Россия будет жить поживать
и добра наживать на радость людям.

Катюшка Devil:)

Не стало бы России, не станет и Америки. Сдохнет Дракула среди зомби как в политическом, так и в экономическом смысле. Кстати санкции заставляют сверлить новые дырочки уменьшения на ремне не только России. Посмотрим у кого брюхо к спине первому присохнет.

Ленара Неваленова

нестанет россии нестанет и всего мира!!!

Ирина Котлыбулатова

с утра плохие мысли! не было России не было бы мира!

Moses Listengurt

Иллюзия. Утопия и прочие домыслы)))

Дана

РФ будет, без воров и жуликов, очень скоро

Наташа Щербакова

Вообще то название было бы "суперчина"...