Анастасия Пивоварова

почему весь мир против россии

Юра Кожевников

Шавки всегда чувствуют силу и лают на слона.

Елена Исмайлова

потому что россия против всего мира. нет у неё друзей

Татьяна Шипунова

У нас слишком большая страна. Нас просто хотят поделить.

Виктория Окшина

Украина это еще не весь мир

Света Андреева

ублюдочной стране - ублюдочное отношение.

Дима Комаров

Спросите пожалуйста с этого козла.

Dmitriy Sytnyk

Не весь мир, но если западный мир "крайне озабочен" состоянием демократии и т. д. , тем вернее политика государства!!

Анна Агеева

Ну и хер на него. Главное чтоб она сама за себя была, а остальные пусть бздят или воняют - не важно.

Виктор

англаамериканскии жидамасоны засрали мазги и пустыи гаршки челам, вот ане и плюваютьси в Рассею сваими каками! мала таво, многа с засранными мазгами и гаршками предали СССР и Рассею и живуть здесь жа и какають тута жа !

Юля Лойе

это тебе дяденька путин по 1 каналу на ночь рассказал? так не верь глупенький, это весь мир против него а не против россии.

Ольга Таратухина

ЭТО твой МОЗГ - ПРОТИВ тебя придурка!!

Анжелика Карягина

Это у тебя мания величия. Ну вот весь мир сидит и гадает, как бы России насолить. Ну ни спать, ни есть не могут. Вот только и мыслей у всех, что о России. Расстрою- тем же Америкосам, что Россия, что Швеция, что любая другая страна... интересна лишь когда они в эту страну туристом едут. И знают они об этих странах... так же как в России знают и Тибете. "- Ну... там монахи.. И горы .Ша о линь ещё,вроде"." Вот и всё. То есть НИ ФИГА ни о каких странах там не знают, просто НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Нужно- узнают. Как справку. А так... НЕТ ИМ ДЕЛА до других стран. Ну вот нет. Им есть дело ТОЛЬКО до себя. До свей страны, да и то, не в глобальном смысле, а так... местечково. Хорошо им в Канзасе, значит и США хорошая страна. А что там в Москве,... не касается их. Как это ни сложно принять, уж прими.

Катька Воробьёва

так вам в госдепе внушают, их морковка на шесте вкуснее кремлевской?

Ладо Гигиташвили

Потому что весь мир знает, что Россия может всему миру надрать зад, даже если пьяна в хлам и экономика враздрай. И весь мир, глядя на это и вожделеет и сцыт одновременно. )
А те, кого боятся, всегда враги трусов и жадных долбоящеров. Привет тебе, МИР, мы тебя имели.))... и иметь будем.)))))

Иван Гашевский

Есть что отнять

Петр Никулин

А, пидарасов )))) во всем мире презирают . ))) это вам, протирают по ушам - в Европе - Геи . Пфидирация -- полностью состоит из пидарасов . Скоро от неее все страны отгородятся .!!

Александр S

делят шкуру не убитого медведя

Капитан Диего

исторически так сложилось что западный мир всегда хотел уничтожить Русь.. если раньше это было по религиозному фактору то сейчас из-за ресурсов

Intresni Niobicni

скуяле? вдруг и внезапно.. вы выходите с ответов иногда)

Айгуль Яркиева

Потому что жирных никто не любит...

Светлана

Это не правда. Есть ещё у нас друзья - Белоруссия, Куба...