Борис Ежов

Почему весь мир против России из-за Украины? Кто прав кто виноват аргументируйте ваше мнение

Олеся Тимофеева

Не весь мир против, а только Юсеры. Остальных Обама подзадоривает, без воплей этой мартышки они бы против не были.

Канжар

ты Россию на глобусе видел? не смеши

Ирина Чиглий

"Весь мир" - это кто?

Марго Акопян

дитынах, адиёт!

Антон

Весь мир - это нигра в белом доме? Ты перестать смотреть укротв

Юлька Андреева

то же понять ни как не могу. Это представьте себе что соседи подрались а к вам пришли и штраф за это выписали, а они опять дерутся а вас за это в обезьянник посадили и еще заявили. что если ваши соседи не прекратят драться то вас вообще привлекут к уголовной ответственности. А соседи вас и знать не хотят и двери вам не открывают. То же самое что и с Украиной. Правительство убивает своих граждан, женщин и детей а Россия почему должна за это отвечать? что Россия может сделать в данной ситуации? А против те, кто боится России

Geroy Gs

пока не видно, что все против России ...все больше мнение меняется в пользу России

Ozod Matkarimov

С чего ты решил то, что весь мир? 🙂

Шахин Мамедов

Есть один железный аргумент. Россиянам пох на весь мир.

Ульяна Казакова

ну во превых не весь мир, а только запад, а во вторых уже не весь запад, а только шестёрки Брана Бананы.. . Америке скоро пистес придёт, вот они и шухерятся и то, переживают больше за свои доллары, чем за население, земли и целостность стран

Валерия Кулыбышева

Далеко не весь. А только олигархическая верхушка Запада. Она фильтрует СМИ Запада. Посмотрите в интернете, как многие немецкие политики и журналисты критикуют официальные власти и поддерживают Россию
https://www.youtube.com/watch?v=sLZ3gYLDOqU

Св
Светлана

да потомучто, в своё время, америке не сказали, ХОРОШ, СТОП, вот она и дала слабину, в гавно направилась

Ел
Елена

Россия заигралась в империю, до того что становится вотчиной Китая.. . А с Украиной будет всё хорошо.

Александр Сергеевич

аргументировать здесь особенно нечего. Средние века давно прошли и захватнические войны вышли из моды. Именно потому Путина и Россию осуждает весь мир.

Александр Богнат

Это было ещё 20 лет назад спланировано Американцами, вырастить на Украине нацистов, что и преподавалось в школе, что русские - это враги, с какого хуя неизвестно, но у них получилось. . .вызвать ненависть к России, развалить Украину и расположить потом на Донбассе свои Америскотские войска.

Елена Беляева

Естественно, весь мир не прав, а Россия права. И чего это до сих пор Россия не пошла спасать весь мир от фашизма своими гуманными бомбами и ракетами?