Ксения Прокофьева

Почему весь мир против нас?!

Я на данный момент беременна на 7 месяце. Живу у родителей т. к. парень бросил, на 5 месяце беременности. Повесив на меня кредит, а я не работаю с 3 месяца беременности, дохода у меня нет, кредит на данный момент приходится погашать маме. Мама категорический отказывается, забирать ребенка из роддома после родов, говорит оставишь в роддоме, чего делать я конечно не хочу! Скажите, как я могу, после родов, поселиться в приюте для матерей одиночек? И могу ли я сейчас, уже там жить? И какие нужны документы для того чтоб оформиться туда? Спасибо за ответы!

да уж, бывают же такие тупи*ы! я вроде вопрос задала нормальный!

на алименты подавать я не хочу, да и денег у него наверно нет чтобы его выплачивать! решила оформиться, как мать одиночка.

Коля

троллить меньше... как можно меньше

Денис Шкватов

жить вы там можете только после рождения ребенка до 3-х летнего возраста ребенка. когда родится ребенок подать документы в суд на алименты от отца ребенка.

Виталий Красилов

приют для мамаш до 18 лет, потом на выход. как вариант дом ребенка, а самой за это время встать на ноги. мама права полностью что не хочет байстрюка забирать

Лиза Сафронова

ну мать ваша может просто "в сердцах" говорит, что ребёнка нужно оставить в роддоме? а потом родите и будете жить все вместе.

Ирина Лянг (Месилова)

Блин не знаю про приют, но хочу сказать, что нихрена мама не правда, блин как так можно!? Удачи вам и малышку!!!

Людмила Кузьмичёва

Так может в приюте и спросить?