Ангелинка Ягодка

Когда кажется что весь мир против вас?

Емельянова Алена

Когда идёшь не тем путём.

Анна

Это нервы шалят. пройдёт.

Darya Karlyuk

Параноя

Кирилл Пикулин

когда идёшь на нелюбимую работу.

Лена Дмитренко

Когда он реально против меня весь, но на самом деле это я против него ))

Елена

когда видение мира сужается до чего-то или кого-то определенного и это определенное против человека. Не создавай себе кумира - хорошо помогает в этом случае...

Анютик Балакирева

надо пообщаться с друзьями
это усталость, не взаимопонимание, что-то не получается решить возможно

но это временно

как проблема решаема. .

это пройдёт