Bzt Bzt

Зачем США настраивает весь МИР против себя?!

Ир
Ирина

Потому-что плевали они на весь мир с высокой колокольни.

На
Наталья

а Россиия и Сирия - это весь мир?
вы георафию учили?

Merei

Борис, они не настраивают.
Они грабят.... по мере сил и возможностей.
А если не могут - убивают.
Это не отношения типа нравится - не нравится.
Это отношения типа хищник- жертва.

Александр Жоламанов

Это они тебя дразнят.. . как обезьяну в зоопарке! )))

Иван Дементьев

США просто живёт так, как считает нужным! ! Вот в чём фокус!!!

Св
Светлана

Такова участь ЛИДЕРА-быть на виду у всех, подвергаться злопыхательной критике тех стран, которые не в состоянии занять это место, стоять у руля-то ли ноги слабые, то ли с головой неважно:). Кто-то должен командовать парадом, иначе наступит хаос. США по-праву занимают позицию лидера в Мире. И настраивать против себя особо не надо трудиться-завистники всегда найдутся, да и всем не угодишь.

Виктор

Кто настраивает американцы или американские евреии через свое СМИ которым они владеют 80%местных и международных СМИ принадлежит еврейскому лобби .
Вы не задавали себе такой вопрос как могут американцы живущие за океаном взять да и войти в русский, немецкий, финский, испанский дом и. т. д. -----и настороить людей живущих в этих домах против себя ???

Юля Паклина

Потому что они считают себя ГЛАВНЮКАМИ, а на самом деле Ну ты в курсе....

Поплаухин Валерий

При этом немалая часть ненавидяшщих США не относятся с ненавистью к их дензнакам.... почему то.

Ирина Карева

Это их образ жизни.

Сергей Заллентинов

Не может остановиться. Денег нужно всё больше и больше, а точнее ресурсов. Иракской нефти уже не хватает. Понадобилась ливийская. На Иранской 30 лет тому назад обожглись, поэтому сейчас повторять «Ослиный ноготь» повторять опасаются.
Но остановиться, значить снизить уровень в жизни США, а это приведёт ко краху всю «американскую мечту» и весь маховик всасывания всё новых и новых иммигрантов для смены деградировавших аборигенов.

Лара Гусейнова

По тому что теперь не СССР а США империя зла .

Наталья Саливончик

Да им на весь остальной мир - мягко говоря НАСРАТЬ.
Ихняя валюта ведь по всему миру гуляет.. . вот и пляшут все под их дудку...

Диана Сердюк

Затем, что те, кто основал эту страну, находятся в тени и наслаждаются благами, пока она принимает удар на себя.

Сергей Родин

Ничего страшного для США!!)) )
У них есть доллары и знают как срабатывает шкурный интерес у людей!!)) )
Пока подкупают всех когда им это нужно, особенно руководителей стран!!)))

Па
Павел

Власть жидокагала в любой стране превращает ее в бандитскую жидопомойку

Ан
Антон

Они показывают миру что у них очень сильная армия и ресурсов выше крыши и что им не страшна ни Европа, не Азия, не арабские страны и даже мы (иначе говоря они потеряли страх над миром).

Татьяна Степанова

Это все естественно, сильное государство подавляет слабых или захватывает. Так же как древние Рим, империя Чингизхана и прочие. Просто методы немного поменялись.

Морсик

меня ненастривают ..)

Алексей Карпов

но многих сильных и подкупают. .

разделяют и властвуют

Татьяна Кузнецова

Такова их поганая сущность, иначе они не могут, везде суют свой нос.

Александр

Они не нравятся нам. Но есть десятки стран, которые от них без ума.

Любовь

ты очередной тролль.

Ангелинка Ягодка

Всегда ненавидят того у кого больше денег. Кроме того, американцы ведут себя как высшая раса, а не равные.

Сергей Шпак

Это часть МИРА так себя против США настраивает!

Евгений Бехтерев

Россию все равно не переплюнут, ненависть к нашей "Великой", (читай - Огромной) , стране со стороны практически всего мирового сообщества напоминает отношение порядочных граждан к какому-то паршивому хулигану во дворе. И смотреть на него тошно, и жить с ним рядом опасно, а он, мразь такая, смеет еще в порядочных людей своим пальцем грязным тыкать и хаять.

Виктор

Чтобы нанести оправданый ответный удар.

Diypaliuch

трудно быть империей.

Арам Манукян

США скоро погибнет от природного катаклизма, это так сказать последние судороги умирающего!

Аленка Леонтьева

А какова такса у поlсадной проститутки блядского едра?

Амира Ильяшук

они гонят

Сергей Пешехонцев

Видимо им такая тактика нравится!

Николай Грушин

Поэтому то они и чувствуют себя хорошо. Им комфортно видеть как Мир беснуется от ихних достижений в экономике. Потому и другого им не надо. Они всё могут, любую интервенцию погасить. А от противоборства они только выигрываю, им надо знать, что мир об них думает.

Nataly Barysheva

Потому что им делать нечего, вот и настраивают против себя весь мир!! !

Irina Irina

Тем же самым занималась Россия до 1917 года - все были против неё. И все боялись её. И все хотели её. Все были настроены против неё. И даже до сих пор хотят. Большое прирастает малым. Большое притягивает малое. Теперь Сша вышли вперёд по уровню жизни и технологиям. Никто не виноват. Просто разведка малых стран поработала на Сша, как шакалы работают на львов, разгоняя грифов подальше от добычи. И разваливала Россию долгие годы с момента убийства Распутина. Все боятся. Все мочат друг друга в сортирах за коробок канапли. Закон против всех и против самих Сша. Сша не настраивают весь мир против себя. Это весь мир боится Сша и проигрывает соревнование по всем показателям. Наступит время, когда и Сша уступит первенство другим - когда материки сдвинутся и энергии пойдут иным путём. И какая нибудь Монголия станет новым Сша или Чингисханом. Посему, не бойся, ступай в бомбоубежище, и не будь уёбищем. И победишь всех, бориска.

Ел
Елена

А им пофиг на весь мир!! ! Они стремятся к мировому господствк и они этого достигнут! Или будет опять мировая война!!!

Валерия Оганесян

Это мир не принимает их такими, какими они есть. А вы сами знаете какие они.

Дима Павлов

Откуда Вы берете?
США завидуют - за их богатства, политическую, экономическую силу...

Ладо Гигиташвили

Потому что им больше не чем привлечь вниманте....

Евгений Румянцев

да им пох. , -привыкли считать себя самыми умными

Татьяна Малышева

Обычная политика сильного, среди слабых..

Алена Руденко

То-то туда со всего мира эмигранты едут, и едут.

Наташа Романова

Видать им скучновато живётся! Подраться не с кем!

Наиль Садреев

чтобы потом им завладеть

Анютка Александрова

Им, ведь, из КОСМОСА видно всё!

Мне сверху видно все --
Ты так и знай!

Елена Дударева

США живут войнами и грабежом, за счет других, потребители, по другому они не могут...