Александр Захаров

Почему весь мир поддерживает США?

Россия в 17 году-фашизм от имени представителя сша троцкого.
39 год фашизм от имени сша того же троцкого.

Сегодня опять сша на украине и тот же самый фашизм и уничтожения людей.

Ольга Лифатова

Ответы не поддерживают, а это страшнее чем весь мир)))

Виктория Смоловская

Потому что все связаны с банками США и могут быть проблемы

ОК
Олег Клавцен

Потому что США рулят миром.
Таков сегодняшний мировой порядок.
Не нравится?
Борись. Меняй.

Рыбка Золотая

Смело сказано. Не подумав.

Евгений Сазонов

Прямой шантаж (санкции эмбарго экономическая блокада цветные революции ...) на бабки.... если страна по слабей вооружённое вмешательство и смена режима власти под флагом американской демократии и борьбы с терроризмом очень удобно.... в частном порядке для ярых антиамериканских борцов из любой страны мира есть отдельные тюрьмы (типа Гуантанамо ) для борьбы за "американские права человека"

Евгений

Так наша казна зависит от пиндопорядка

Станислав Лукшанов

США-рассадник фашизма, после Второй Мировой много фашиков-нациокв туда сбежали и жили неплохо, а поддерживают почему? Наверное право сильного, и подконтрольность ООН, ведь некоторые страны ЕС не хотели вводить санкции но их пиндостан уговорил