К*
Катерина***** ***

Почему те у кого учился Гитлер, кто его поддерживал и финансировал сейчас учат весь Мир, как ему жить, и что есть ...

хорошо и плохо.. У кого учился Гитлер - Столетие.RU

Иванна Горлач

Ты имеешь в виду Иосифа Виссарионовича Джугашвили и его компартию которая кормилась кровью Российского народа

Анна Ясинская

у кого, например?

Ир
Ирена

Гитлер учился у своих врагов, наблюдая за ними и читая много книг.

Сашенька

Они если подумать сейчас уже все давно померли....

Татьяна Бульская

гитлера спонсировал троцкий. от имени сша. не получился у него в России создать после 17 года фашисткую республику. Помешал Сталин.
Тогда он переключился на германию.