Anar Rustamov

среди вас есть те, кто поддерживает Грузию? если да, то почему?

Наталья Дацюк

Не Саакашвили, а грузин, моих хороших знакомых и друзей.. . ноя не могу их увидеть из-за этого Саакашвили.

С1
Сергей 1

Поменьше слушай то, что тебе "впаривают" по зомбоящику и посмотри, как сейчас Грузия становится государством, уровень преступности, обновление технологий ит. д. Так, что в этом я Грузию поддерживаю, не Саакашвили, а Грузию!!!

Дис Неизвестный

Поддерживаю. Почему? Потому что у них есть то чего у нас никогда не будет. Например отсутствие взяток среди работников ГАИ и многое другое. И вообще грузины люди хорошие

Ел
Елена

Да, я поддерживаю Грузию. Потому, что мне нравится эта страна, потому, что это маленький но гордый народ, потому, что они хотят создать своё государство независимое от таких чмошников, которыми есть нынешняя власть в РФ.

Роман

Поддерживаю.. . Потому как знаю не из газет, что произшло в августе 2008-го...

Eкатерина Усанкова

Правители, галстукоеды, приходят и уходят, а грузинский народ, предки которых сражались бок о бок с русскими, остаются.
Я поддерживаю, народ не виноват.

Бехзод Салибаев

Соседи. Но понемногу политика Мишико мне начинает нравиться.
ИМХО ещё в бытность Амвросиевича МИД я знал что "дядя Эдя" - жуликоватый тип. Вот только степень его оборотистости выяснилась когда его пихнули.. .
А Саакашвили.. ?

"По мне уж лучше" галстухИ съедай,
Но меру в "грандах" соблюдай

Алина Масликова

Желаю благополучия грузинскому народу, но я, русский, и меня больше волнует судьба России.

Sims Noname

нада муху от котлет отделить...

Любовь Дакиева

Я считаю что конфликт с Грузией это поражение российской дипломатии...

Зикрилло Хасанов

Грузию? Да. Ихнее правительство? Увы.. .
Мы то хоть нефтегаз продаем и др ресурсы- а они вобще только в долг живут.
Мишико что- он слиняет обратно в на родину в ЮСА, а платить кому? Моим друзьям?

Ve
Vesta

может и есть кто нибудь, я не поддерживаю

Nata D

Отлично отношусь к Грузии. Есть некоторые вопросы к Саакашвили (прижимает оппозицию, но не так как её уничтожает Россия).

Юлия

Они наши соседи не более...

Irina Irina

А жители в Грузии очень добрый и приветливые .

Станислав Пак

Я за право нации на самоопределение. Не поддерживаю. Осетины в праве выбирать, с кем им жить.

Jh

потому что это моя родина

Светлана Пурыгина

Я поддерживаю. Каков бы нибыл Саакашвили, но он отстаивает интересы и целостность своей страны и он в этом деле действительно патриот. А Россия захватила часть ЧУЖОй страны Грузии и Россия в этом деле элементарный агрессор. Вы можете сильно осуждать что происходит внутри чужой страны, но у вас нет никакого права окупировать эту страну, если на вас не нападали.

Дмитрий Самодумов

Думаю, мой ник не оставит вам вопросов)))))