Елена Февралева

500 тонн гуманитарки прибыло в Донецк. . Ракеты и оружие среди груза уже нашли?)))

Tatyana Yugay

Сотрудники ОБСЕ проверявшие гуманитарный груз все атомные бомбы по домам растащили, хвалятся теперь перед соседями.))

Александр Богнат

А в каждом камазе по пять танков)) ) Сам видел))))

Ксю

зачем ракеты! войска же послали! видео в интернете где-то есть!

На
Натали

Потом обнаружится. На проекте через недельку.

Александр Кравцов

нельзя найти черную кошку в темной комнате если ее там нет.

Nadir Dustov

Сто «КАМАЗов» гуманитарного конвоя везут в Новороссию избирателей на выборы 2 ноября.

Настя Кривова

вот куда немецкий конвой пропал, это интересно. его разгрузили в киеве а дальше тишина.

Eva Vard

Ракеты сразу в Киев отправили, своим ходом)))

Виталик Правда

Сам взвешивал?

Светлана Быличкина

Ты этот вопрос матерям пацанов из псковской дивизии задай Им явно не смешно Да и формулировка "погиб на учениях" мрачноватая ((

Сергей Елькин

Находят обычно позже.... забывают что проверяли...

Татьяна Локтионова

проверить невозможно