Светлана Федорова

Россия бьёт по аэропорту Донецка ракетами с ядерными боеголовкамиТеперь и магнитно-резонансное оружие. Что будет завтра+

Протоплазменные нанобазуки или стелс-роботы? http://topwar.ru/60215-ukrainskie-smi-vserez-obsuzhdayut-informaciyu-o-primenenii-opolchencami-magnitno-rezonansnogo-oruzhiya.html

Сергей

завтра по Киеву водородной или нейтронной ударит -------------

Кирилл

Это все эффект ПАВ из печенюшек Нулланд )))

Евгений

Не читаю ссылок. Но Вашу прочитал... А вообще магнитно-резонансное оружие-существует? А заодно и "климатическое"? В 1986 годе, в одной жаркой стране я краем уха слышал о испытаниях ультразвукового оружия-импульс приводил к самопроизвольному опорожнению кишечника неограниченное число раз)) ) Жми на кнопку и противник замучается памперсы менять. Сейчас 2014 год. Поэтому -возможно многое. Но-факты есть?

Евгений

Не гони, безмозглый Витя!
В этот дешевый блеф всё равно никто не поверит.

Да
Дарья

Видно кто-то любит покурить новый спайс, от которого мозг дуреет.

Алексей

Ну это приколы от журналистов ) Фразу министра про то что у ополчения есть арт установки СПОСОБНЫЕ стрелять ядерными снарядами журналисты преврати в ядерный удар по Донецку )

Альбина

Это говорят со стороны украины, а со стороны России говорят, что это вы бомбите мирное население Донбаса. Ну и кто врёт? Почему вы думаете, что ваше правительство, вам говорит правду?

Елена

а дальше тебя воевать пошлют-готовь гуталин

Александр

Завтра наши учёные чуть подвинут земную ось, и вся Америка будет под водой!! ! (с) :))

Ксения

Вроде гилитей ушёл или это уже полторак сочинять с дуру начал, а может не с дуру подтягивает технику с Чернобыля а радиационный фон чем то оправдать надо !!!