Мелисбек Кубатов

Как Россия будет стрелять ржавыми ядерными ракетами? Они ж не летают.

Па
Павел

Не ссы гринго, летают, и даже очень хорошо...

Ва
Вася

А они их прям на месте жахут. На свой-то народ им давно начхать. И врагам хоть что-то из дозы достанется ...

Ел
Елена

Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть
чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся

Руслан

даже если они все взорвутся тупо на земле, то планете хана

Эдуард

Их будут салом смазывать. На запах набегут укропы, вот и запускать её не надо будет...

Максим

в 21 веке никто ядреными ракетами не воюет,

воюют ценами на нефть, интригами, телепатами.

Данил

вот так примерно сегодня выглядит "КУЗЬКИНА МАТЬ"

Ravil

америка ссыт даже наших ржавых ракет

Св
Светлана

стрельнем проверим
ты потом перезвони

Светлана

их донесут на плечах казаки. .
как когда то самовольно ложились под пушки, что бы их перетащить через горы.. но донесли.. и разбили Османов..