Ольга Шилина

Почему С-300 такой преполох устроили, ну ракеты, ну летают, ну и что?

Дмитрий

Ну понимаешь... Братан сделал рогатку и хочет ее пацану подарить... а сосед говорит - Не давай ему рогатку, я все равно отниму! )))

Жора

Они ещё и всё сбивают.

Todasca

очкуют, собаки серые!

Светлана

Страшно, всем жить хочется...

Константин

Да ты что, при С-75 жиды мз ..Миражей.. выпригивали нах.. а теперь они вообще ккамикадзе станут. На смерть полетят.

Georg

Очко-то не железное, репит, однако.))))