Ольга Сретенцева

Почему больше не летают на луну ?

Милашка

Слишком дорого, а пользы - ноль.

Анна

А что там делать-то ещё? Американцы там шесть раз были. Сегодня достаточно просто спутники запускать, для изучения.

Al
Alеnka

Дорого, а толку мизер.

Ро
Роман

От земли оторваться не могут. (

Анна

А чё там делать? Она внутри пустая и там живут те, кто Жрёт людей.

Па
Паша

Я до сих пор летаю. На ядре.

Ар
Артур

там на обратной стороне луны, та что не освещённая другая раса, намного круче нас

Кристина

Слишком дорогое удовольствие для бюджета России, да и ракетки наши в последнее время падать стали одна за другой... Какая уж тут Луна, спутники бы запустить денег хватило...

Виктория

инопланетян боятся. я серьезно)

Вл
Владислав

Делать там не фиг! Добывать чего-то - дорого - доставка не окупится.