Александр

а вы верите в лунный заговор? Летали ли на самом деле американцы на Луну и почему СССР не летал?

существуют разные аргументы, что американские астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин не высаживались на Луну и что все это фальсификация. Правда ли это или же все-таки летали они на Луну. А если и летали, то почему советские космонавты не летали к Луне?

Женя

Сша летали на Луну 6 раз,12 человек были на поверхности и еще столько же летали по лунной орбите не высаживаясь. А СССР просто не смог сделать сверхтяжелую ракету Н-1,массой 2800 тонн.

советская лунная ракета Н-1

Anar Hesenli

Подумай своей головой! ! Если бы США не летали на Луну то СССР с удовольствием нанёс бы серьёзный урон престижу США просто сделав фотографии со спутника того места на Луне где должны быть следы приземления. Справедливо и обратное США внимательно следили за всеми заявлениями СССР желая опровергнуть хоть одно из них ин нанести непоправимый урон по престижу.

Па
Паша

Много нюансов за то, что это кино снималось именно в голливуде, конечно фильм получился качественный, но не без косяков. Например развивающийся на ветру флаг, когда на луне нет ветра вовсе. Но мне больше всего нравится что сама площадка высадки была просто нашпигована видео камерами, снимали в разных ракурсах, удивительно...

Анна

Толком ответа нет и не будет, хотя на постановку очень похоже

Привет Alexandr

У троллей есть странная особенность - обсасывать одни и те же темы.

Люба Пинчукова

СССР как раз летал, просто ума хватило не посылать людей, послали автоматы... США были не столь гуманистичны, посылали людей. Кстати, поддельность всех фоток - одно из лучших доказательств того, что США там были...

Iroda

Точно никто не скажет! Но если можно пофантазировать на данную тематику, то все же летали,и увидели там что то после чего свернули лунную программу и коллегам из СССР посоветовали сделать тоже самое.

Игорь Игорь

Думаю, что летали. . а почему мы не полетели.. ну первыми не успели - были сложности главным образом с ракетой-носителем, а потом видимо задвинули на это дело, ибо дорого очень, практической пользы не так много, а пропагандистский эффект уже не тот - были бы вторые