Михаил Шпиев

Почему не летают на Луну? Не говорите, что денег нет. На вилы больше уходит

Именно люди

Татьяна Леонтьева

...Мы полетим прямо на солнце, а чтобы не сгореть - полетим ночью..

Ольга Середа

А делать там нечего потому что. Все, что о ней можно было узнать, уже узнали с помощью автоматов. Людей туда посылали сугубо из соображений престижа. А после этого уже просто не осталось причин туда тащиться.

Денис Павлов

Там нашли табличку "ЗАНЯТО! " )

Сашенька

инопланетяне же всех прогнали оттуда, американцы нос сували туда их прогнали, так они переметнулись на украину

Анастасия

Говорят, американцам дали понять, что на Луне делать нечего. В интернете по этому поводу можно найти очень много информации, а еще интересная тема: "Луна - секретная база инопланетян" или "Темная сторона Луны", ведь многие пожалуй знают, что Луна ПОСТОЯННО повернута к нам одной стороной, и ходят легенды, что на той, 'темной' стороне, очень много различных дорог и 'штаб-квартир инопланетян' .
Советую еще видео посмотреть на Ю-Тубе.

Елена Виснер

Это пройденный этап.

Al
Alex

дело не в деньгах, просто поумнели и поняли, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Баxa

Что там делать?

Владимир Вершинин

ждем Марса в 2019)

Настя

Игра не стоит свеч ..)) Мир стал меркантильным ..))

Виктор Шнайдер

для Земли и землян Луна необычайно важна. И роль её совсем не та, которая описана в учебниках.. Вот эти скрытые знания и удерживают тех, кто принимает решения....