Ира Ситникова

что мачнй ядерная ракета или балистичская

Евгения Семенова

вёдерная
....слышь.... ты прогугли что ле....

Павел Raikin

Железная круче всех.

Лена Мишукова

Баллистическая не по типу мощности, а по типу траектории полёта и манёвренности. Сравнение нелогично.

Но ответ все равно очевиден- ядерная.

Александр Сидельников

Носителями ядерной бомбы является баллистическая ракета.

Сергей Бахромкин

ядерной ракеты нет....

Маргарита Ушакова

Ядерная. Ядерные ракеты бывают баллистическими и крылатыми. Баллистические, Хачик, мощнее, потому что масса ГЧ больше и больше количество ББ.

Сергей Шатунов

Ядерных ракет нет. Все они обычные, на обычном топливе. Ядерной может быть (а может не быть) боевая часть ракеты, ее полезная нагрузка. Баллистическая значит, что она летит по баллистической траектории.

Александр Васильев

Ну да. "Кто сильнее - кит или слон"...

Ядерной у ракеты может быть только полезная нагрузка (обычный боеприпас или ядерный заряд) . А баллистическая - это тип полёта ракеты. Есть крылатые, которые летят как самолёт (всё время работает двигатель, и она может лететь по какой угодно траектории) , а есть баллистические, которые летят как камень из рогатки: запустили - и дальше она всюб дорогу летит сама, по баллистической траектории.
Так что это бузина и дядька в Киеве...

Ирина Старцева

Баллистическая с ядерной боеголовкой.