Дмитрий Титов

?.одних в отставку, других к расстрелу--за информацию о ядерных боеголовках в донецком аэропорту. но и так понятно что там

==Бывший «народный губернатор» Донецкой области и один из лидеров ДНР и Новороссии Павел Губарев находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после ДТП с участием его автомобиля.... после обстрела. --
ребятки--выглянув окно заметим 21 век!!!! и ядерка такая пугалка по сравнению с имеющимися возможностями !!!

Анастасия

Вопрос в том, имеются ли такие возможности 21 века у Украины