Людмила Суворова

Аэропорт Донецка взят? Моторола не тормози

Николай

Смешно читать. Как. бандерлоги здесь своих фашистов героями выставляют ...вместо того чтобы задуматься почему хунта ничего не делает чтобы их спасти А оставила там погибать

Сергей

шо, опять? чет ополченцы каждый день берут, может это не аэропорт, может они волосатый банан в рот берут?

Танюша

Сначала хотябы одолжи хоть немного боевого духа. Потом будешь БРАТЬ.
УКРАИНЦЫ ВЕЛИКИЕ ВОЙНЫ. Настоящие ГЕРОИ.

Анатолий

Вы его раз 20 уже брали, ущербные

Та
Татьяна

В Донецком аэропорту погибло 85 украинцев и 1027 российских наемников, зачем мы туда лезем ?