Си Сишка

Шо там, гнилозубые в Донецком аэропорту снова ПРОЛЕТЕЛИ ?

Кристина

по любому в аэропорту укропам уже не выжить, если их не отпустят ополченцы.

Оксана

О чем вы, расшифруйте?

Ирина

Эт чё у них там, кто то по блютусу коннектится

Ок
Оксана

Не, ну если им нравится десяток километров по чистому полю гонять подкрепления и конвои туда, то пусть сидят и страдают, лол. Хохлосвинки странные создания.

Ме
Мехровар

Вот вам сегодняшняя укропская сводка. Сами разбирайтесь, кто куда пролетел.

"За минувшие сутки зафиксировано около 30 обстрелов позиций сил АТО.
Основная активность отмечена на Донецком и Дебальцевском направлениях. Также произошло два боестолкновения в районе аэропорта в Донецке. В частности наносили огневые удары по блок-постам и укрепрайонам украинских войск:
- вблизи н. п. Авдеевка - 5 обстрелов;
- Донецкий аэропорт и н. п. Малоорловка – по 4 обстрела;
- возле н. п. Николаевка - 3;
Также были атакованы позиции сил АТО вблизи н. п. Гранитное, Красногоровка, Пески, Тоненьке, Редкодуб, Некишино, Дебальцево. "

Настя

"Гнилозубые" в Россию бегут - зубы лечить. А их у нас БАЦ! и ловят!