Милашка Исаева

Видели какой флаг над донецким аэропортом развевается?

Ле
Лена

все хохлы одинаковые.
В Москве разрисовали, мосты разукрасили, трусы одели--это называлось идиотизм по русски и патриотизм--по украински.
Австрийцы смотрят и радуются--недополяки их тряпку везде развешивают.

Ал
Алексей

Ну и? Если бы кишка была тонка, то армия Украины давно заняла весь Донбас. но видно кишки токи у другой стороны. если взять соотношение разлмеров башни и пририсованного флага становится удивительные размеры флага это гдето метров 10-15 длинной, такие флаги разве бывают, Сильно фотошопер ошибся. да и как это флаг может так стоять как плокат, ты когда нибудь видел флаги на зданиях .?Как они развиваются или весят

Svetochka

И чё? Куда спешить? переколотят крыс-бандерлогов . Это всё детство . Типа как Аваков Министр МВД мужику 50 лет, а всё пионерская-зорька в жопе играет, радовался что покрасили звезду . Ну и чё ?В руках милиция целой страны, а он слюни радости пускает.

Евгений

Аэропорт-то, конечно, разбомблен, но с украинским флагом красиво смотрится!!!

Юл
Юлия

Ого.. Я такое вообще впервые вижу.

Нуралы

Ну всё, вы теперь богачи))) . Заодно и согрелись, пока флаг вешали)).

Ев
Евгения

Сейчас этот флаг - символ развалин,
а мог бы быть символом процветания.

Ванька

И как оно их бесит! Уже аеропорта нет (безумно жаль, супер бьіл) , и держать его по большому счету незачем - но смотрите, и мотайте на ус - сунетесь в Украину, таких аеропортов будет на каждом перекрестке.

Надежда

Самое главное что самолеты РФ под видом сепаратистов не будут бомбить Украину http://otvet.mail.ru/answer/1729741581/cid-177624607/

Ольга

Мы и в Москве видели :))

Ле
Лена

А под ним кучка недобитых ебланов, машут этим флагом, потому, что белого нет

Ирина

Украинский воин убей русского фашиста-очисти землю!

Юра

залупа трехконечная?