Надежда Королева

Оказывается теперь всех украинских психов можно списать на применение ополчением магнитно-резонансного оружия?

«магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове» . По данным агентства, о применении этого оружия заявила мать погибшего участника силовой операции Людмила Манюк в эфире программы «Храбрые сердца» на телеканале «1+1», совладельцем которого является Игорь Коломойский. «Применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идёт о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области» , - сказано в сообщении на сайте УНИАН.

Валентин

действует только исключительно на потенцию- им есть от чего верёвку намылить

Зв
Звездa

Укропсике фантазии уже на нобелевскую тянут.