Tamirlan T

Украинская армия меняет оружие на тушенку?

Ситуация со снабжением в украинской армии остаётся не только катастрофической, но уже и просто позорной. Киевские силовики, разумеется, из мизерного числа тех, кто не решается на открытый грабёж и мародерство, вынуждены в прямом смысле слова побираться или приторговывать тем, что у них ещё имеется в распоряжении. По информации ополчения ДНР, в пригородах Горловки (ДНР) украинские солдаты предлагают ополченцам оружие в обмен на еду и тёплые вещи. Такие случаи неоднократно имели место в посёлках Озеряновка, Михайловка и Широкая Балка. Так, в частности, бойцы Армии Новороссии, ведущие осаду Дебальцевского "котла", получили от окружённых карателей предложение приобрести у них БТР за 19 тыс. гривен. Столь низкую цену силовики объяснили намерением дезертировать, в связи с чем им были нужны деньги на дорогу домой — по 1 тыс. гривен на человека.

Александр

так я говорю надо ЛНР и ДНР гуманитарку послать

Тим

ну так тушёнка лучшее для них топливо

Диана

откуда они взяли деньги? у кого отжали?

Ан
Анастасия

война все спишет по любому.

Са
Сашенька

скорее на ватники. .
🙂

Ал
Алексей

Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Вот только три нормальных, один заедает, второй, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет… А седьмой я по секрету от атамана выменял вот на эти штанишки.