Илья Слесарев

Запад решил снабдить Новороссию высокоточным оружием через украинскую армию?

Екатерина Широкова

Запад всё равно своё получит. А нам "разбитое корыто". Не говоря об остальном. Проигрывает всегда тот, на чьей территории идут бои. Если бы нечаянно по Польше зарядили и сравняли с землёй несколько деревень то это был бы паритет. А так радуемся просранной экономике.

Наталья

судя по всему - да.

Аида Мамасадыкова

Обама в бешенстве от того, что перемирие заключено, план Путина признали. Интересно, он застрелиться если Новороссия отберет у нацгвардии оружие, поставляемое из США???

Дмитрий Кондраков

Похоже на то. Укры не обучены работать с таким оружием, поиграют и бросят.